656L34945C3T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
656L34945C3T Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 656L34945C3T
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара OSC XO 349.4000MHZ LVDS SMD
Спецификация: 1.656L34945C3T.pdf2.656L34945C3T.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 656L34945C3T производитель CTS Electronic Components
Описание OSC XO 349.4000MHZ LVDS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 32080 pcs Техническая спецификация 1.656L34945C3T.pdf2.656L34945C3T.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Серии 656L
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод LVDS
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.079" (2.00mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты ±25ppm частота 349.4MHz
Подробное описание 349.4MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 23mA (Typ)