73E3R075F
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73E3R075F Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 73E3R075F
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара RES 0.075 OHM 1% 1/4W 0805
Спецификация: 73E3R075F.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 73E3R075F производитель CTS Electronic Components
Описание RES 0.075 OHM 1% 1/4W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1482872 pcs Техническая спецификация 73E3R075F.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии 73Ex сопротивление 75 mOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности Current Sense Интенсивность отказов -
Подробное описание 75 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thick Film Состав Thick Film