73L2R27G
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73L2R27G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 73L2R27G
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара RES 0.27 OHM 2% 1/10W 0603
Спецификация: 73L2R27G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 73L2R27G производитель CTS Electronic Components
Описание RES 0.27 OHM 2% 1/10W 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7841920 pcs Техническая спецификация 73L2R27G.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±300ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0603 Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Серии 73Lx сопротивление 270 mOhms
Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности Current Sense Интенсивность отказов -
Подробное описание 270 mOhms ±2% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thick Film Состав Thick Film