73L6R39F
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73L6R39F Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 73L6R39F
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара RES 0.39 OHM 1% 3/4W 2010
Спецификация: 73L6R39F.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 73L6R39F производитель CTS Electronic Components
Описание RES 0.39 OHM 1% 3/4W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1346992 pcs Техническая спецификация 73L6R39F.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2010 Размер / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Серии 73Lx сопротивление 390 mOhms
Мощность (Вт) 0.75W, 3/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2010 (5025 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.71mm)
Особенности Current Sense Интенсивность отказов -
Подробное описание 390 mOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film Состав Thick Film