73L7R82J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73L7R82J Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 73L7R82J
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара RES 0.82 OHM 5% 1W 2512
Спецификация: 73L7R82J.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 73L7R82J производитель CTS Electronic Components
Описание RES 0.82 OHM 5% 1W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1874856 pcs Техническая спецификация 73L7R82J.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Серии 73Lx сопротивление 820 mOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.71mm)
Особенности Current Sense Интенсивность отказов -
Подробное описание 820 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thick Film Состав Thick Film