73M2AR075F
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73M2AR075F Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 73M2AR075F
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара RES 0.075 OHM 1% 2W 2512
Спецификация: 73M2AR075F.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 73M2AR075F производитель CTS Electronic Components
Описание RES 0.075 OHM 1% 2W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 150463 pcs Техническая спецификация 73M2AR075F.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Серии 73M2A сопротивление 75 mOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.035" (0.90mm)
Особенности Current Sense Интенсивность отказов -
Подробное описание 75 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Film Состав Metal Film