73M5R007F
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 73M5R007F
Описание товара RES 0.007 OHM 1% 5W 4527
Спецификация: 73M5R007F.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 73M5R007F производитель CTS Electronic Components
Описание RES 0.007 OHM 1% 5W 4527 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 25445 pcs Техническая спецификация 73M5R007F.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 4527 Размер / Dimension 0.449" L x 0.272" W (11.40mm x 6.90mm)
Серии 73M5 сопротивление 7 mOhms
Мощность (Вт) 5W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Nonstandard Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.071" (1.80mm)
Особенности Current Sense Интенсивность отказов -
Подробное описание 7 mOhms ±1% 5W Chip Resistor Nonstandard Current Sense Metal Film Состав Metal Film