73WE7R047F
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73WE7R047F Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 73WE7R047F
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара RES 0.047 OHM 1% 2W 2512 WIDE
Спецификация: 73WE7R047F.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 73WE7R047F производитель CTS Electronic Components
Описание RES 0.047 OHM 1% 2W 2512 WIDE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 276934 pcs Техническая спецификация 73WE7R047F.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.126" L x 0.248" W (3.20mm x 6.30mm)
Серии 73WEx сопротивление 47 mOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.71mm)
Особенности Current Sense Интенсивность отказов -
Подробное описание 47 mOhms ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Current Sense Thick Film Состав Thick Film