741C083151JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
741C083151JP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 741C083151JP
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара RES ARRAY 4 RES 150 OHM 0804
Спецификация: 741C083151JP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 741C083151JP производитель CTS Electronic Components
Описание RES ARRAY 4 RES 150 OHM 0804 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 11214227 pcs Техническая спецификация 741C083151JP.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Серии 741 Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 150
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0804, Concave, Long Side Terminals Другие названия 741C083151JPTR
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество резисторов 4
Количество контактов 8 Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.020" (0.50mm) Подробное описание 150 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Concave, Long Side Terminals
Тип цепи Isolated Приложения -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
741C08315R0FP
741C08315R0FP
Описание: RES ARRAY 4 RES 15 OHM 0804
Скачать: 741C08315R0FP.pdf
RFQ
741C083153JP
741C083153JP
Описание: RES ARRAY 4 RES 15K OHM 0804
Скачать: 741C083153JP.pdf
RFQ
741C083151J
741C083151J