741C083333J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
741C083333J Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 741C083333J
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара RES ARRAY 4 RES 33K OHM 0804
Спецификация: 741C083333J.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 741C083333J производитель CTS Electronic Components
Описание RES ARRAY 4 RES 33K OHM 0804 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3544 pcs Техническая спецификация 741C083333J.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Серии 741 Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 33k
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 0804, Concave, Long Side Terminals Другие названия 741C083333JCT
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество резисторов 4
Количество контактов 8 Тип установки Surface Mount
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.020" (0.50mm)
Подробное описание 33k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Concave, Long Side Terminals Тип цепи Isolated