742C0832002FP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
742C0832002FP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 742C0832002FP
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара RES ARRAY 4 RES 2K OHM 1206
Спецификация: 1.742C0832002FP.pdf2.742C0832002FP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 742C0832002FP производитель CTS Electronic Components
Описание RES ARRAY 4 RES 2K OHM 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2766042 pcs Техническая спецификация 1.742C0832002FP.pdf2.742C0832002FP.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии 742 Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 2k
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество резисторов 4 Количество контактов 8
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Подробное описание 2k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals Тип цепи Isolated