743C083680GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
743C083680GP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 743C083680GP
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара RES ARRAY 4 RES 68 OHM 2008
Спецификация: 1.743C083680GP.pdf2.743C083680GP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 743C083680GP производитель CTS Electronic Components
Описание RES ARRAY 4 RES 68 OHM 2008 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 946243 pcs Техническая спецификация 1.743C083680GP.pdf2.743C083680GP.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.200" L x 0.079" W (5.08mm x 2.00mm)
Серии 743 Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 68
Мощность каждого элемента 100mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2008, Concave, Long Side Terminals Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество резисторов 4 Количество контактов 8
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Подробное описание 68 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2008, Concave, Long Side Terminals Тип цепи Isolated