744C043151JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
744C043151JP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 744C043151JP
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара RES ARRAY 2 RES 150 OHM 1210
Спецификация: 744C043151JP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 744C043151JP производитель CTS Electronic Components
Описание RES ARRAY 2 RES 150 OHM 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2358056 pcs Техническая спецификация 744C043151JP.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.126" L x 0.100" W (3.20mm x 2.54mm)
Серии 744 Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 150
Мощность каждого элемента 125mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1210 (3225 Metric), Concave, Long Side Terminals Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество резисторов 2 Количество контактов 4
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Подробное описание 150 Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1210 (3225 Metric), Concave, Long Side Terminals Тип цепи Isolated