744C0835622FP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
744C0835622FP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 744C0835622FP
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара RES ARRAY 4 RES 56.2K OHM 2012
Спецификация: 744C0835622FP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 744C0835622FP производитель CTS Electronic Components
Описание RES ARRAY 4 RES 56.2K OHM 2012 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 719273 pcs Техническая спецификация 744C0835622FP.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
Серии 744 Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 56.2k
Мощность каждого элемента 125mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2012, Concave, Long Side Terminals Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество резисторов 4 Количество контактов 8
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Подробное описание 56.2k Ohm ±1% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2012, Concave, Long Side Terminals Тип цепи Isolated