752091123GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752091123GP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 752091123GP
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара RES ARRAY 8 RES 12K OHM 9SRT
Спецификация: 752091123GP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 752091123GP производитель CTS Electronic Components
Описание RES ARRAY 8 RES 12K OHM 9SRT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 47428 pcs Техническая спецификация 752091123GP.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
Серии 752 Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 12k
Мощность каждого элемента 80mW упаковка Bulk
Упаковка / 9-SRT Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество резисторов 8 Количество контактов 9
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.100" (2.53mm)
Подробное описание 12k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 9-SRT Тип цепи Bussed