766161102GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 766161102GP
Описание товара RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC
Спецификация: 766161102GP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
49 pcs
98 pcs
147 pcs
294 pcs
539 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 766161102GP производитель CTS Electronic Components
Описание RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 50318 pcs Техническая спецификация 766161102GP.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Серии 766 Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 1k
Мощность каждого элемента 80mW упаковка Tube
Упаковка / 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Другие названия 766-161-R1KP
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество резисторов 15
Количество контактов 16 Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.069" (1.75mm) Подробное описание 1k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)