766161124GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 766161124GP
Описание товара RES ARRAY 15 RES 120K OHM 16SOIC
Спецификация: 766161124GP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
833 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 766161124GP производитель CTS Electronic Components
Описание RES ARRAY 15 RES 120K OHM 16SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 81276 pcs Техническая спецификация 766161124GP.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Серии 766 Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 120k
Мощность каждого элемента 80mW упаковка Tube
Упаковка / 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество резисторов 15 Количество контактов 16
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.069" (1.75mm)
Подробное описание 120k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Тип цепи Bussed
Приложения -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
766161123G
766161123G
Описание: RES ARRAY 15 RES 12K OHM 16SOIC
Быть в наличии: 4371 pcs
Скачать: 766161123G.pdf
RFQ
766161123GPTR13
766161123GPTR13
Быть в наличии: 107419 pcs
Скачать: 766161123GPTR13.pdf
RFQ
Скачать: 766161124G.pdf
Описание: RES ARRAY 15 RES 150 OHM 16SOIC
Скачать: 766161151G.pdf
766161124GPTR7
766161124GPTR7
Скачать: 766161124GPTR7.pdf
766161151GPTR7
766161151GPTR7
Скачать: 766161151GPTR7.pdf
Скачать: 766161151GPTR13.pdf
766161124GPTR13
766161124GPTR13