766161271GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 766161271GP
Описание товара RES ARRAY 15 RES 270 OHM 16SOIC
Спецификация: 766161271GP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
833 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 766161271GP производитель CTS Electronic Components
Описание RES ARRAY 15 RES 270 OHM 16SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 102378 pcs Техническая спецификация 766161271GP.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Серии 766 Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 270
Мощность каждого элемента 80mW упаковка Tube
Упаковка / 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество резисторов 15 Количество контактов 16
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.069" (1.75mm)
Подробное описание 270 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Тип цепи Bussed
Приложения -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
766161272G
766161272G
Описание: RES ARRAY 15 RES 2.7K OHM 16SOIC
Быть в наличии: 2886 pcs
Скачать: 766161272G.pdf
RFQ
Быть в наличии: 5795 pcs
Скачать: 766161271G.pdf
RFQ
766161271GPTR7
766161271GPTR7
Скачать: 766161271GPTR7.pdf
766161272GP
766161272GP
Скачать: 766161272GP.pdf
Описание: RES ARRAY 15 RES 27 OHM 16SOIC
Скачать: 766161270G.pdf
766161272GPTR7
766161272GPTR7
Скачать: 766161272GPTR7.pdf
766161272GPTR13
766161272GPTR13
Скачать: 766161272GPTR13.pdf
766161271GPTR13
766161271GPTR13