766161561GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 766161561GP
Описание товара RES ARRAY 15 RES 560 OHM 16SOIC
Спецификация: 766161561GP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
833 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 766161561GP производитель CTS Electronic Components
Описание RES ARRAY 15 RES 560 OHM 16SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 100573 pcs Техническая спецификация 766161561GP.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Серии 766 Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 560
Мощность каждого элемента 80mW упаковка Tube
Упаковка / 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Другие названия 766-161-R560P
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество резисторов 15
Количество контактов 16 Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.069" (1.75mm) Подробное описание 560 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип цепи Bussed Приложения -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
766161560GP
766161560GP
Описание: RES ARRAY 15 RES 56 OHM 16SOIC
Быть в наличии: 106499 pcs
Скачать: 766161560GP.pdf
RFQ
766161561G
766161561G
Быть в наличии: 6038 pcs
Скачать: 766161561G.pdf
RFQ
Описание: RES ARRAY 15 RES 5.6K OHM 16SOIC
Скачать: 766161562G.pdf
766161513GPTR7
766161513GPTR7
Описание: RES ARRAY 15 RES 51K OHM 16SOIC
Скачать: 766161513GPTR7.pdf
Скачать: 766161560G.pdf
766161561GPTR7
766161561GPTR7
Скачать: 766161561GPTR7.pdf
Скачать: 766161562GPTR7.pdf
Скачать: 766161562GP.pdf
766161561GPTR13
766161561GPTR13