768141680GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768141680GP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 768141680GP
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара RES ARRAY 13 RES 68 OHM 14SOIC
Спецификация: 768141680GP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 768141680GP производитель CTS Electronic Components
Описание RES ARRAY 13 RES 68 OHM 14SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 99106 pcs Техническая спецификация 768141680GP.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Серии 768 Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 68
Мощность каждого элемента 100mW упаковка Tube
Упаковка / 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество резисторов 13 Количество контактов 14
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.071" (1.80mm)
Подробное описание 68 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Тип цепи Bussed
Приложения -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
768141563GPTR13
768141563GPTR13
Описание: RES ARRAY 13 RES 56K OHM 14SOIC
Быть в наличии: 93434 pcs
Скачать: 768141563GPTR13.pdf
RFQ
768141564G
768141564G
Описание: RES ARRAY 13 RES 560K OHM 14SOIC
Скачать: 768141564G.pdf
RFQ
Скачать: 768141564GPTR13.pdf
768141563GP
768141563GP
Скачать: 768141563GP.pdf
768141680GPTR13
768141680GPTR13
Скачать: 768141680GPTR13.pdf
Описание: RES ARRAY 13 RES 680 OHM 14SOIC
Скачать: 768141681G.pdf
Скачать: 768141564GP.pdf
Скачать: 768141680G.pdf
Описание: RES ARRAY 13 RES 6.8K OHM 14SOIC