768143151GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768143151GP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 768143151GP
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара RES ARRAY 7 RES 150 OHM 14SOIC
Спецификация: 768143151GP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 768143151GP производитель CTS Electronic Components
Описание RES ARRAY 7 RES 150 OHM 14SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 99376 pcs Техническая спецификация 768143151GP.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Серии 768 Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 150
Мощность каждого элемента 200mW упаковка Tube
Упаковка / 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество резисторов 7 Количество контактов 14
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.071" (1.80mm)
Подробное описание 150 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Тип цепи Isolated
Приложения -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
768143124G
768143124G
Описание: RES ARRAY 7 RES 120K OHM 14SOIC
Быть в наличии: 5315 pcs
Скачать: 768143124G.pdf
RFQ
Описание: RES ARRAY 7 RES 1.5K OHM 14SOIC
Скачать: 768143152G.pdf
RFQ