768161102GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768161102GP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 768161102GP
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC
Спецификация: 768161102GP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 768161102GP производитель CTS Electronic Components
Описание RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 91967 pcs Техническая спецификация 768161102GP.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Серии 768 Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 1k
Мощность каждого элемента 100mW упаковка Tube
Упаковка / 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество резисторов 15 Количество контактов 16
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.071" (1.80mm)
Подробное описание 1k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Тип цепи Bussed
Приложения -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
768161103G
768161103G
Описание: RES ARRAY 15 RES 10K OHM 16SOIC
Быть в наличии: 3302 pcs
Скачать: 768161103G.pdf
RFQ
Скачать: 768161102G.pdf
RFQ
768161101GP
768161101GP
Описание: RES ARRAY 15 RES 100 OHM 16SOIC
Скачать: 768161101GP.pdf
Скачать: 768161101G.pdf
Скачать: 768161103GP.pdf
76816
Производители: Wiha
Описание: BIT TORX T30 1.14" 2/PK
Скачать: 76816.pdf
Описание: RES ARRAY 15 RES 100K OHM 16SOIC
768145191APTR13
768145191APTR13
Описание: RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC
Скачать: 768145191APTR13.pdf
768161102GPTR13
768161102GPTR13