768201562GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768201562GP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 768201562GP
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара RES ARRAY 19 RES 5.6K OHM 20SOIC
Спецификация: 768201562GP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 768201562GP производитель CTS Electronic Components
Описание RES ARRAY 19 RES 5.6K OHM 20SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 90108 pcs Техническая спецификация 768201562GP.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.540" L x 0.220" W (13.70mm x 5.59mm)
Серии 768 Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 5.6k
Мощность каждого элемента 100mW упаковка Tube
Упаковка / 20-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество резисторов 19 Количество контактов 20
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.071" (1.80mm)
Подробное описание 5.6k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 19 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 20-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Тип цепи Bussed
Приложения -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
768203100GP
768203100GP
Описание: RES ARRAY 10 RES 10 OHM 20SOIC
Быть в наличии: 99154 pcs
Скачать: 768203100GP.pdf
RFQ
768203100GPTR13
768203100GPTR13
Скачать: 768203100GPTR13.pdf
RFQ
768201562GPTR13
768201562GPTR13