GL045F23IDT
Обзор продукта
Тип продуктов: GL045F23IDT
Описание товара CRYSTAL 4.500000 MHZ SMD
Спецификация: GL045F23IDT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов GL045F23IDT производитель CTS Electronic Components
Кол-во в наличии 287070 pcs Техническая спецификация GL045F23IDT.pdf
Тип MHz Crystal Размер / Dimension 0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
Серии ATSSMGL Рейтинги -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / HC-49/US
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Рабочий режим Fundamental
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ёмкость нагрузки 18pF Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.169" (4.30mm) Допустимое отклонение частот ±20ppm
Стабильность частоты ±30ppm частота 4.5MHz
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 120 Ohms Подробное описание 4.5MHz ±20ppm Crystal 18pF 120 Ohms HC-49/US