GL050F35IDT
Обзор продукта
Тип продуктов: GL050F35IDT
Описание товара CRYSTAL 5.000000 MHZ SMD
Спецификация: GL050F35IDT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов GL050F35IDT производитель CTS Electronic Components
Кол-во в наличии 376999 pcs Техническая спецификация GL050F35IDT.pdf
Тип MHz Crystal Размер / Dimension 0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
Серии ATSSMGL Рейтинги -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / HC-49/US
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Рабочий режим Fundamental
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ёмкость нагрузки 18pF Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.169" (4.30mm) Допустимое отклонение частот ±30ppm
Стабильность частоты ±50ppm частота 5MHz
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 80 Ohms Подробное описание 5MHz ±30ppm Crystal 18pF 80 Ohms HC-49/US