LAT0127B2CB
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LAT0127B2CB
Описание товара HEATSINK PWR .50"H BLACK TO-220
Спецификация: 1.LAT0127B2CB.pdf2.LAT0127B2CB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LAT0127B2CB производитель CTS Electronic Components
Кол-во в наличии 2978 pcs Техническая спецификация 1.LAT0127B2CB.pdf2.LAT0127B2CB.pdf
Ширина 1.290" (32.77mm) Тип Board Level
Тепловое сопротивление @ Природные 15.00°C/W Тепловое сопротивление @ форсированного Air Flow -
форма Rhombus Серии LA-B2
Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры - Пакет Охлаждаемый TO-127, TO-220
Другие названия 294-1037 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал Отделка Black Anodized материал Aluminum
длина 1.630" (41.40mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота Off Base (Высота Fin) 0.500" (12.70mm) Диаметр -