LP060F35CET
Обзор продукта
Тип продуктов: LP060F35CET
Описание товара CRYSTAL 6.000000MHZ SMD
Спецификация: 1.LP060F35CET.pdf2.LP060F35CET.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LP060F35CET производитель CTS Electronic Components
Кол-во в наличии 320558 pcs Техническая спецификация 1.LP060F35CET.pdf2.LP060F35CET.pdf
Тип MHz Crystal Размер / Dimension 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
Серии ATSSMLP Рейтинги -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / HC-49/US
Другие названия LP600F35CET
LP600F35CET-ND
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C
Рабочий режим Fundamental Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ёмкость нагрузки 20pF
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.126" (3.20mm)
Допустимое отклонение частот ±30ppm Стабильность частоты ±50ppm
частота 60MHz ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 80 Ohms
Подробное описание 60MHz ±30ppm Crystal 20pF 80 Ohms HC-49/US