CDM-20008
CUI, Inc.CUI, Inc.
CDM-20008 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CDM-20008
Изготовитель / Производитель: CUI, Inc.
Описание товара SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 92DB
Спецификация: CDM-20008.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
80 pcs
160 pcs
320 pcs
560 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CDM-20008 производитель CUI, Inc.
Описание SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 92DB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 44477 pcs Техническая спецификация CDM-20008.pdf
Тип General Purpose прекращение Solder Pads
Технологии Magnetic Размер / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
форма Round Серии CDM
Рейтинги - Мощность - Номинальная 300mW
Мощность - Макс 500mW Порт Местоположение Top
упаковка Tray Другие названия 102-2502
CDM-20008-ND
CDM20008
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - магнит Nd-Fe-B
Степень защиты - полное сопротивление 8 Ohms
Высота - Сидящая (Макс) 0.122" (3.10mm) Диапазон частот 448Hz ~ 7kHz
Частота - Self Резонансное 560Hz Эффективность - дБА 92.00
Эффективность - Тип Sound Pressure Level (SPL) Эффективность - тестирование 300mW/100mm
Подробное описание 8 Ohms General Purpose Speaker 300mW 448Hz ~ 7kHz Top Round 92dB California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.