DPA120020-P5/R-SZ
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 2W
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов DPA120020-P5/R-SZ производитель CUI, Inc.
Описание AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 2W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4847 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 12VAC Напряжение - Вход 120VAC
Размер / Dimension - Серии -
Регион Использовано North America Мощность (Вт) 2W
Выходной разъем Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Другие названия DPA120020P5/RSZ
Рабочая Температура - Потребляемая мощность без нагрузки -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип ввода Fixed Blade
Входной разъем NEMA 1-15P форма Wall Mount
коэффициент полезного действия - Подробное описание 12VAC 200mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Ток - Выходной (Макс) 200mA Длина шнура -