DPA120030-P12/R-SZ
Обзор продукта
Описание товара AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 4W
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов DPA120030-P12/R-SZ производитель CUI, Inc.
Описание AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 4W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6510 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 12VAC Напряжение - Вход 120VAC
Размер / Dimension - Серии -
Регион Использовано North America Мощность (Вт) 4W
Выходной разъем Barrel Plug R/A, 0.7mm I.D. x 2.35mm O.D. x 9.5mm Другие названия DPA120030-P12/RSZ
DPA120030P12/RSZ
коэффициент полезного действия - Подробное описание 12VAC 300mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Ток - Выходной (Макс) 300mA Длина шнура -