DPA120040-P5/R-SZ
Обзор продукта
Описание товара AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 5W
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов DPA120040-P5/R-SZ производитель CUI, Inc.
Описание AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 5W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4669 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 12VAC Напряжение - Вход 120VAC
Размер / Dimension - Серии -
Регион Использовано North America Мощность (Вт) 5W
Выходной разъем Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Другие названия DPA120040P5/RSZ
коэффициент полезного действия - Подробное описание 12VAC 400mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Ток - Выходной (Макс) 400mA Длина шнура -