VOF-185-36
CUI, Inc.CUI, Inc.
VOF-185-36 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: VOF-185-36
Изготовитель / Производитель: CUI, Inc.
Описание товара AC/DC CONVERTER 36V 111W/185W
Спецификация: VOF-185-36.pdf
Справочная цена (в долларах США)
270 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов VOF-185-36 производитель CUI, Inc.
Описание AC/DC CONVERTER 36V 111W/185W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1186 pcs Техническая спецификация VOF-185-36.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 36V
Напряжение - Изоляция 3kV Напряжение - Вход 90 ~ 277 VAC
Тип Open Frame Размер / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.0mm)
Серии VOF-185 Мощность (Вт) 111W (185W Forced Air)
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C (With Derating) Количество выходов 1
Тип установки Chassis Mount Минимальная нагрузка -
коэффициент полезного действия 85% Подробное описание Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 5.14A 90 ~ 277 VAC Input
Ток - Выходной (Макс) 5.14A California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.