VOF-275-48
CUI, Inc.CUI, Inc.
VOF-275-48 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: VOF-275-48
Изготовитель / Производитель: CUI, Inc.
Описание товара AC/DC CONVERTER 48V 160W/275W
Спецификация: VOF-275-48.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 821 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 821 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
60 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов VOF-275-48 производитель CUI, Inc.
Описание AC/DC CONVERTER 48V 160W/275W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 821 pcs Техническая спецификация VOF-275-48.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 48V
Напряжение - Изоляция 3kV Напряжение - Вход 80 ~ 264 VAC
Тип Open Frame Размер / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 0.75" H (127.0mm x 76.2mm x 19.1mm)
Серии VOF-275 Мощность (Вт) 160W (275W Forced Air)
Другие названия 102-4452 Рабочая Температура -40°C ~ 70°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Chassis Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable Минимальная нагрузка -
коэффициент полезного действия 92% Подробное описание Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 5.73A 80 ~ 264 VAC Input
Ток - Выходной (Макс) 5.73A California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.