CX2016DB26000D0FLJC4
AVX Corp/Kyocera Corp
CX2016DB26000D0FLJC4 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
Спецификация: CX2016DB26000D0FLJC4.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CX2016DB26000D0FLJC4 производитель AVX Corp/Kyocera Corp
Описание CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 237738 pcs Техническая спецификация CX2016DB26000D0FLJC4.pdf
Тип MHz Crystal Размер / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Серии CX2016DB, Kyocera Статус RoHS Tape & Reel (TR)
Рейтинги AEC-Q200 поляризация 4-SMD, No Lead
Рабочая Температура -30°C ~ 85°C Рабочий режим Fundamental
Тип установки Surface Mount Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя CX2016DB26000D0FLJC4 Ёмкость нагрузки ±10ppm
Срок службы @ Temp. 60 Ohm Высота - Сидящая (Макс) 0.018" (0.45mm)
функция 8pF Допустимое отклонение частот ±15ppm
частота 26MHz Расширенное описание 26MHz ±10ppm Crystal 8pF 60 Ohm -30°C ~ 85°C AEC-Q200 Surface Mount 4-SMD, No Lead