APD-2AP19S-R
CannonCannon
Cannon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: APD-2AP19S-R
Описание товара CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
Спецификация: APD-2AP19S-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
80 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов APD-2AP19S-R производитель Cannon
Описание CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5684 pcs Техническая спецификация APD-2AP19S-R.pdf
Тип For Male Pins экранирование Unshielded
Размер оболочки, MIL - Размер оболочки - Вставить -
Материал раковины Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Финишная отделка -
Серии APD 19-Way упаковка Bulk
Другие названия 1003-2242
APD2AP19SR
ориентация 2
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество позиций 19
Заметка Contacts Not Included Тип установки Panel Mount
Монтаж Feature Flange Материал огнеопасности -
Степень защиты IP67 - Dust Tight, Waterproof Включает 2 pcs - 1 Connector, 1 O-Ring
Цвет корпуса Black, Gray Особенности -
Тип крепления Bayonet Lock Подробное описание 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount