DAM15PNMB77
CannonCannon
Cannon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DAM15PNMB77
Описание товара CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Спецификация:
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 860 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 860 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DAM15PNMB77 производитель Cannon
Описание CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 860 pcs Техническая спецификация
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Solder Cup Размер оболочки, Layout Connector 2 (DA, A)
Материал раковины, отделка Brass, Gold Plated Серии D*M
упаковка Bulk Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество рядов 2 Количество позиций 15
Тип установки Panel Mount Материал огнеопасности UL94 V-0
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Особенности - Подробное описание 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Текущий рейтинг 7.5A Тип контакта Signal
Материал контактов Copper Alloy Форма обратной связи Machined
Как связаться с Обработке толщина 50.0µin (1.27µm) Как связаться с Финиш Gold
Тип соединителя Plug, Male Pins Разъем Стиль D-Sub
цвет Black Расстояние между спинками -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DAM15PNMF225
DAM15PNMF225
Описание: DSUB 15 M SOD G50 SS
Быть в наличии: 943 pcs
Скачать:
RFQ
DAM15PNMB
DAM15PNMB
Быть в наличии: 795 pcs
Скачать:
RFQ
DAM15PN
DAM15PN
Производители: Amphenol FCI
Описание: CONN D-SUB PLUG 15P STR SLDR CUP
Быть в наличии: 9351 pcs
Скачать: DAM15PN.pdf
DAM15PNM
DAM15PNM
Быть в наличии: 910 pcs
DAM15PPNMBK52
DAM15PPNMBK52
Описание: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER