DAMAME15S
CannonCannon
Cannon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DAMAME15S
Описание товара CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Спецификация: DAMAME15S.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DAMAME15S производитель Cannon
Описание CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3620 pcs Техническая спецификация DAMAME15S.pdf
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Crimp Размер оболочки, Layout Connector 2 (DA, A)
Материал раковины, отделка Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Серии 24308-Style, D*MAM
упаковка Bulk Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Количество рядов 2 Количество позиций 15
Тип установки Panel Mount Материал огнеопасности UL94 V-0
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Особенности - Подробное описание 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Текущий рейтинг 7.5A Тип контакта Signal
Материал контактов Copper Alloy Форма обратной связи Machined
Как связаться с Обработке толщина 50.0µin (1.27µm) Как связаться с Финиш Gold
Тип соединителя Receptacle, Female Sockets Разъем Стиль D-Sub
цвет Black Расстояние между спинками -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DAMAME15P
DAMAME15P
Производители: Bel
Описание: DSUB 15 M CRIMP CLIN G50 ZIN
Быть в наличии: 2283 pcs
Скачать:
RFQ
DAMAME15SNMB
DAMAME15SNMB