DAMF15PA176
Обзор продукта
Тип продуктов: DAMF15PA176
Описание товара CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов DAMF15PA176 производитель Cannon
Описание CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4550 pcs Техническая спецификация
проволочный калибр 20-28 AWG Уровень напряжения -
прекращение Solder Cup Размер оболочки, Layout Connector 2 (DA, A)
Материал раковины, отделка Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Серии D*M
упаковка Bulk Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество рядов 2 Количество позиций 15
Тип установки Panel Mount Материал огнеопасности UL94 V-0
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Степень защиты -
Особенности - Подробное описание 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Текущий рейтинг 7.5A Тип контакта Signal
Материал контактов Copper Alloy Форма обратной связи Machined
Как связаться с Обработке толщина 20.0µin (0.51µm) Как связаться с Финиш Gold
Тип соединителя Plug, Male Pins Разъем Стиль D-Sub
цвет Black Расстояние между спинками -
сопутствующие товары
DAMF15P
DAMF15P
Быть в наличии: 6323 pcs
Скачать:
RFQ
DAMF15SA101
DAMF15SA101
Описание: DSUB 15 F SOD FLO G CAD
Скачать:
RFQ
Производители: Amphenol FCI
Описание: CONN D-SUB PLUG 15P STR SLDR CUP
Скачать: DAMF15P.pdf
DAMF15S
DAMF15S
Производители: Bel
Описание: DSUB 15 F SOD FLOA G30 ZINC