DAMM15PMK87
CannonCannon
Cannon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DAMM15PMK87
Описание товара CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
Спецификация: DAMM15PMK87.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DAMM15PMK87 производитель Cannon
Кол-во в наличии 3915 pcs Техническая спецификация DAMM15PMK87.pdf
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Solder Размер оболочки, Layout Connector 2 (DA, A)
Материал раковины, отделка Steel, Tin-Nickel Plated Серии 24308-Style, D*MM
упаковка Bulk Другие названия IDAMM15PMK87
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Количество рядов 2
Количество позиций 15 Тип установки Panel Mount, Through Hole
Материал огнеопасности UL94 V-0 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Степень защиты - Материал корпуса Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Фланец Характеристика Housing/Shell (Unthreaded) Особенности Grounding Indents
Подробное описание 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Текущий рейтинг 7.5A