DAMM15SF225
Обзор продукта
Тип продуктов: DAMM15SF225
Описание товара CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Спецификация: DAMM15SF225.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DAMM15SF225 производитель Cannon
Описание CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2831 pcs Техническая спецификация DAMM15SF225.pdf
проволочный калибр 20-28 AWG Уровень напряжения -
прекращение Solder Cup Размер оболочки, Layout Connector 2 (DA, A)
Материал раковины, отделка Stainless Steel Серии 24308-Style, D*MM
упаковка Bulk Другие названия IDAMM15SF225
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Количество рядов 2
Количество позиций 15 Тип установки Panel Mount
Степень защиты - Материал корпуса Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Фланец Характеристика Housing/Shell (Unthreaded) Особенности -
Подробное описание 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Текущий рейтинг 7.5A
Тип контакта Signal Материал контактов Copper Alloy
Форма обратной связи Machined Как связаться с Обработке толщина 50.0µin (1.27µm)
Как связаться с Финиш Gold Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
Разъем Стиль D-Sub цвет Black
Расстояние между спинками -
сопутствующие товары
DAMM15SF
DAMM15SF
Описание: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER