DBM25PPNMB
CannonCannon
Cannon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DBM25PPNMB
Описание товара CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Спецификация:
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 422 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 422 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DBM25PPNMB производитель Cannon
Описание CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 422 pcs Техническая спецификация
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Solder Размер оболочки, Layout Connector 3 (DB, B)
Материал раковины, отделка Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Серии D*M
упаковка Bulk Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество рядов 2 Количество позиций 25
Тип установки Panel Mount, Through Hole, Right Angle Материал огнеопасности UL94 V-0
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Степень защиты -
Особенности - Подробное описание 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Текущий рейтинг 7.5A Тип контакта Signal