DBMAK44SNM
Обзор продукта
Тип продуктов: DBMAK44SNM
Описание товара CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов DBMAK44SNM производитель Cannon
Описание CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4686 pcs Техническая спецификация
проволочный калибр 22-28 AWG Уровень напряжения -
прекращение Crimp Размер оболочки, Layout Connector 3 (DB, B) High Density
Материал раковины, отделка Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Серии D*MA
упаковка Bulk Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество рядов 3 Количество позиций 44
Тип установки Panel Mount Материал огнеопасности UL94 V-0
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Степень защиты -
Особенности - Подробное описание 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Текущий рейтинг 7.5A Тип контакта Signal
Материал контактов Copper Alloy Форма обратной связи Machined
Как связаться с Обработке толщина - Как связаться с Финиш Gold
Тип соединителя Receptacle, Female Sockets Разъем Стиль D-Sub, High Density
цвет - Расстояние между спинками -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DBMAK25S
DBMAK25S
Описание: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Быть в наличии: 2995 pcs
Скачать:
RFQ
DBMAK25PNMBK47F0
DBMAK25PNMBK47F0
Описание: DSUB 25 M NMB
Быть в наличии: 963 pcs
Скачать:
RFQ
DBMAK44SNMBK47F0
DBMAK44SNMBK47F0
Описание: DSUB 44 F CRIMP .154 MH G GOLD
Быть в наличии: 879 pcs
DBMAK25SF0
DBMAK25SF0
Описание: DSUB 25 F CRIMP
DBMAK44SNMBF228F229K128
DBMAK44SNMBF228F229K128