DBMAM44SF0
Обзор продукта
Тип продуктов: DBMAM44SF0
Описание товара DSUB 44F CRIMP 50
Спецификация: DBMAM44SF0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DBMAM44SF0 производитель Cannon
Описание DSUB 44F CRIMP 50 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1232 pcs Техническая спецификация DBMAM44SF0.pdf
Shell Обработке толщина - Серии 24308-Style, D*MAM
упаковка Bulk Другие названия IDBMAM44SF0
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Количество рядов 3
Количество позиций 44 Заметка Contacts Not Included
Тип установки Free Hanging (In-Line) Спаривание Циклы 500
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Фланец Характеристика Housing/Shell (Unthreaded) Особенности -
диэлектрического материала Thermoplastic Подробное описание Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 44 Position
Тип контакта Signal Тип соединителя Receptacle for Female Contacts
Разъем Стиль D-Sub, High Density цвет -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DBMAM44SF0F225
DBMAM44SF0F225
Описание: DSUB 44 F CRIMP F0 F225