DBMAY44SNM
Обзор продукта
Тип продуктов: DBMAY44SNM
Описание товара CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
Спецификация:
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 850 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 850 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DBMAY44SNM производитель Cannon
Описание CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 850 pcs Техническая спецификация
проволочный калибр 22-28 AWG Уровень напряжения -
прекращение Crimp Размер оболочки, Layout Connector 3 (DB, B) High Density
Материал раковины, отделка Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Серии D*MA
упаковка Bulk Другие названия IDBMAY44SNM
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество рядов 3
Количество позиций 44 Тип установки Panel Mount
Степень защиты - Материал корпуса Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Фланец Характеристика Housing/Shell (Unthreaded) Особенности -
Подробное описание 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Текущий рейтинг 7.5A
Тип контакта Signal Материал контактов Copper Alloy
Форма обратной связи Machined Как связаться с Обработке толщина -
Как связаться с Финиш Gold Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
Разъем Стиль D-Sub, High Density цвет -
Расстояние между спинками -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DBMAY44SMNMBK52
DBMAY44SMNMBK52
Описание: DSUB 44 F PCB R/A HD G50 GOLD
Быть в наличии: 103 pcs
Скачать:
RFQ
DBMAY44SNMBK52
DBMAY44SNMBK52