DBME25SB
Обзор продукта
Тип продуктов: DBME25SB
Описание товара CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов DBME25SB производитель Cannon
Кол-во в наличии 4898 pcs Техническая спецификация
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Solder Размер оболочки, Layout Connector 3 (DB, B)
Материал раковины, отделка Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Серии D*M
упаковка Bulk Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество рядов 2 Количество позиций 25
Тип установки Panel Mount, Through Hole Материал огнеопасности UL94 V-0
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Особенности - Подробное описание 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Текущий рейтинг 7.5A Тип контакта Signal