DBMM25PCA101
CannonCannon
Cannon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DBMM25PCA101
Описание товара CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
1 pcs
5 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DBMM25PCA101 производитель Cannon
Описание CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1759 pcs Техническая спецификация
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Solder Размер оболочки, Layout Connector 3 (DB, B)
Материал раковины, отделка Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Серии 24308-Style, D*MM
упаковка Bulk Другие названия IDBMM25PCA101
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Количество рядов 2
Количество позиций 25 Тип установки Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Степень защиты - Материал корпуса Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Фланец Характеристика Housing/Shell (Unthreaded) Особенности -
Подробное описание 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Текущий рейтинг 7.5A