DBMMP17H2PJ
Обзор продукта
Тип продуктов: DBMMP17H2PJ
Описание товара CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DBMMP17H2PJ производитель Cannon
Описание CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1700 pcs Техническая спецификация
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Solder Размер оболочки, Layout Connector 3 (DB, B) - 17W2
Материал раковины, отделка Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Серии 24308-Style, Combo D®, D*MM
упаковка Bulk Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Количество рядов 2 Количество позиций 17 (15 + 2 Power)
Тип установки Panel Mount, Through Hole, Right Angle Материал огнеопасности UL94 V-0
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Степень защиты -
Текущий рейтинг 7.5A, 40A Тип контакта Signal and Power
Материал контактов Copper Alloy Форма обратной связи Machined
Как связаться с Обработке толщина 50.0µin (1.27µm) Как связаться с Финиш Gold
Тип соединителя Plug, Male Pins Разъем Стиль D-Sub, Combo
цвет Black Расстояние между спинками -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DBMMP13H3SJ
DBMMP13H3SJ
Описание: CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
Быть в наличии: 1250 pcs
Скачать:
RFQ
DBMMP17H2SJ
DBMMP17H2SJ
Описание: CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER
Скачать:
RFQ
DBMMP17H2PJA101
DBMMP17H2PJA101