DCMAMF37SNM
CannonCannon
Cannon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DCMAMF37SNM
Описание товара CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DCMAMF37SNM производитель Cannon
Описание CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1145 pcs Техническая спецификация
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Crimp Размер оболочки, Layout Connector 4 (DC, C)
Материал раковины, отделка Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Серии 24308-Style, D*MAM
упаковка Bulk Другие названия IDCMAMF37SNM
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Количество рядов 2
Количество позиций 37 Тип установки Panel Mount
Степень защиты - Материал корпуса Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Фланец Характеристика Housing/Shell (Unthreaded) Особенности -
Подробное описание 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Текущий рейтинг 7.5A
Тип контакта Signal Материал контактов Copper Alloy
Форма обратной связи Machined Как связаться с Обработке толщина 50.0µin (1.27µm)
Как связаться с Финиш Gold Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
Разъем Стиль D-Sub цвет Black
Расстояние между спинками -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DCMAMF37SNMF0
DCMAMF37SNMF0
Описание: DSUB 37 F NM
Быть в наличии: 1501 pcs
Скачать:
RFQ
DCMAMK37P
DCMAMK37P
Описание: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Скачать: DCMAMK37P.pdf
RFQ
DCMAMF37S
DCMAMF37S