DCME37SF
CannonCannon
Cannon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DCME37SF
Описание товара CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Спецификация: DCME37SF.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DCME37SF производитель Cannon
Описание CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1062 pcs Техническая спецификация DCME37SF.pdf
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Solder Размер оболочки, Layout Connector 4 (DC, C)
Материал раковины, отделка Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Серии D*M
упаковка Bulk Другие названия IDCME37SF
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество рядов 2
Количество позиций 37 Тип установки Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Степень защиты - Материал корпуса Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Фланец Характеристика Board Side (4-40) Особенности -
Подробное описание 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Текущий рейтинг 7.5A