DCMM37SNM
Обзор продукта
Тип продуктов: DCMM37SNM
Описание товара CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Спецификация:
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 226 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 226 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DCMM37SNM производитель Cannon
Описание CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 226 pcs Техническая спецификация
проволочный калибр 20-28 AWG Уровень напряжения -
прекращение Solder Cup Размер оболочки, Layout Connector 4 (DC, C)
Материал раковины, отделка Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Серии 24308-Style, D*MM
упаковка Bulk Другие названия IDCMM37SNM
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Количество рядов 2
Количество позиций 37 Тип установки Panel Mount
Степень защиты - Материал корпуса Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Фланец Характеристика Housing/Shell (Unthreaded) Особенности -
Подробное описание 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Текущий рейтинг 7.5A